Unggul dalam prestasi

Alamat Email dan Web Blog Siswa

03/04/2010 20:12 alamat anda akan ditampilkan setelah mengirim email yang berisi berita
ALAMAT BLOG ANDA !!!
kirimkan email ke :

smp1sedayu@live.com

Perhatian :
  • alamat email dan Blog yang sama tidak Sah !!!
  • pemiliknya hanya 1 yang diakui !!!
  • Kelas IXA

    1. Alif Nur (alifnur68@yahoo.co.id)
      http://alifnurafriawan.blogspot.com/
    2. Rosmawati Zakia (key_imoeth@yahoo.co.id)
      http://key-imoeth.blogspot.com/
    3. Widya Astuti (wdysmart@gmail.com)
      http://widy28.blogspot.com/
    4. Lulu Farhadila (dildilmut@yahoo.co.id)
      http://nalufar.blogspot.com/
    5. Arifin (arhi_fhyn@yahoo.co.id)
      http://iphyn.blogspot.com/
    6. Adnan Faruliansyah (faruliansyahadnan@yahoo.com
      http://adnanupin.blogspot.com
    7. dewi Setyowati (dhewti_dhewti@yahoo.com)
      http://dhewti-dhewti.blogspot.com/
    8. Solikhin Erfanto (solikhinerfanto@yahoo.com)
      http://solikhinerfanto.blogspot.com/
    9. kana blackberry Kana (kanainsider@gmail.com)
      http://khu-mand.blogspot.com/
    10. Wahyu Septian (wseptian90@yahoo.com)
      http://koyexz-gl-100-4ever.blogspot.com"/
    11. Grendy Mukmin h. (grendy_m@yahoo.com)
      http://gmh111112.blogspot.com/
    12. Muh. Ryanto(ryan_thejack38@yahoo.com)
      http://kinaix.blogspot.com/
    13. Khoirunnisa (khoirunnisa.nisaaja@gmail.com)
      http://khoirunnisa13.wordpress.com/
    14. Selviyanti Nindya Sari (selvii_munill@yahoo.com)
      http://selvii-munill.blogspot.com/
    15. Kris tyaningrum (kristyaningrum@yahoo.com)
      http://tiyoa.blogspot.com/
    16. Andri Susanto (andrisusanto2@gmail.com)
      http://andribgs.blogspot.com/
    17. Safina Q Dhini (savinasav@gmail.com)
      http://syavina.blogspot.com/
    18. Muh. Septian eka I (misotboring@gmail.com)
      http://misotboring.blogspot.com/
    19. Tari dwi Istanti (riricute.tdi@gmail.com)
      http://riri26-smp1sedayu.blogspot.com/
    20. Rina Ningsih (reina.mut@gmail.com)
      http://reinamut.blogspot.com/
    21. Arief Nugroho (nugroho.arief602@gmail.com)
      http://noegrohoarief.blogspot.com/
    22. Yuli ermawanto wawan (rejeki.gak.kemana@gmail.com)
      http://wawanekspres.blogspot.com
    23. Anna Rosita Khoirunnisa (ansitsa@yahoo.com)
      http://ansitsa.blogspot.com
      http://answitsa.blogspot.com/
    24. Puput Tiara Gustina (piutpiut24@gmail.com)
      http://piutpiut.blogspot.com/
    25. Wahyu Septian (wseptian90@yahoo.com)
      alamat blog yang dikirim salah !!!
    26. Sri Musthopha (zrhimusthopha@gmail.com)
      http://topel-sedayu.blogspot.com
    27. Aguz Purnomo (aguzpurnomo@ymail.com)
      http://aguz-readyforwar.blogspot.com
    28. Rista Nidiana(diana_riezt@yahoo.com)
      http://diana-nidya.blogspot.com

    Kelas IXB

    1. Brian Yudhatiarsa (brian_yudhatiarsa@yahoo.co.id)
      http://saatnyahi-tech.blogspot.com/
    2. Herwin Galih (galihherwin@ymail.com)
      http://galihherwin.blogspot.com/
    3. Chrisna Roby Himawan (risna19_4ilu@ymail.com)
      http://risna194iluymailcom.blogspot.com/
    4. Mezianda Adek Rudi (meziandaadekrudi@yahoo.co.id)
      http://meziandarudexzt.blogspot.com/
    5. Imanuel Satya K (imanuel.satya@yahoo.com)
      http://ndassepur.blogspot.com/
    6. Alfianingga Praditasari(alfiadita@gmail.com)
      http://alfia-ditta.blogspot.com/
    7. Tyas Aminingrum widyastuti(tyaz.tyan@yahoo.com)
      http://tyazcintacow.blogspot.com/
    8. Paramitta Adhi (mitta_zgz@yahoo.com)
      http://mitta-poenya-abank.blogspot.com/
    9. Langgeng Sujadi(langgengkenyot@yahoo.com)
      http://www.kelolodenrel.blogspot.com/
    10. Dimas Christianto P(adedimas58@yahoo.co.id)
      http://dimaschristianto.blogspot.com/
    11. Arif Rahmat Julianto (arifrahmatjulianto@yahoo.com)
      http://toletzztdc.blogspot.com/
    12. Yusak Bangun (yusak_bangun@yahoo.com)
      http://www.keselaktower.blogspot.com/
    13. Eric Cakra W(bladeemonz@ymail.com)
      http://erickckra.blogspot.com/
    14. Anggita Dewi (devaloa30@yahoo.com)
      http://guardianangel-demon.blogspot.com/
    15. Anna Juta (annajutex@gmail.com)
      http://annajutex.blogspot.com/
    16. Ratih Widyandari(rara_luvhehehe@yahoo.co.id)
      http://ayocomeonblogspotdotcom.blogspot.com/
    17. Rizqa Sinthanindyanita (sinthanindyanitarizqa@yahoo.com)
      http://rizqasintha.blogspot.com/
    18. adeliyana Putri (adeliyanaputri@yahoo.co.id)
      http://adeliputri-cintasejati.blogspot.com/
    19. Alfred Hiro Diko Sanjaya (alfredsanjaya@rocketmail.com)
      http://alfredsanjaya.blogspot.com/
    20. Nani Febriana Safitri (safitri.nani61@yahoo.com)
      http://nani-safitri-nani.blogspot.com/
    21. Atik Hakiki (ahakeykey@yahoo.com)
      http://key2imoet.blogspot.com/
    22. Edy Purwadi (edy_purwadi95@yahoo.com)
      http://porseki.blogspot.com/
    23. Yusuf Aditya (yaditya92@yahoo.com)
      http://yusufaditya.blogspot.com/
    24. Silvia Ammta Kharistha (silviammta@yahoo.co.id)
      http://silvi-ponya.blogspot.com/
    25. Yohanes Aditya (ayohanes84@yahoo.com)
      http://saatnya-modern.blogspot.com/
    26. Ria Pratiwi(riapratiwi89@yahoo.co.id)
      http://iaimoetz.blogspot.com/
    27. Riska Fening(cute.riska35@yahoo.co.id)
      http://riskalucky-lucky.blogspot.com/
    28. Utami Chrismarsani(utamichrismasani@rocketmail.com)
      alamat blog salah !!!
    29. Dwi Suryaningsih (dwisuryaningsih67@ymail.com)
      http://dwi-punya.blogspot.com/

    Kelas IXC

    1. Abbe Yoga Herfani (abbe_yoga@yahoo.co.id)
      http://ayhsystem.blogspot.com/
    2. Sapta Hamdallah Putra (saptahamdallahputra@yahoo.co.id)
      http://saptahamdallah.blogspot.com/
    3. Aisyah Nur Khamidah (aisyahnurkhamidah@yahoo.com)
      http://aish-nur.blogspot.com/
    4. Ari Irawan (ari_youngseries00@yahoo.co.id)
      http://blockque-arie.blogspot.com/
    5. Aziz(gajahbesar1385@yahoo.com)
      http://www.gajahbesar1385.blogspot.com/
    6. Hafidh Maajid (hafidhmaajid@yahoo.co.id)
      http://itoukumiko.blogspot.com/
    7. NUR WIDAYATI(nhu_goe@yahoo.com)
      http://nhugoe.blogspot.com/
    8. Riana Widiyanti (yuna_poreper@yahoo.com)
      http://riana-yuna.blogspot.com/
    9. Sur Yono (sur.yono95@yahoo.com)
      http://suryono-persiba.blogspot.com
    10. Ivanesti Wahyuni (nesti_wahhh@yahoo.com)
      http://vanestiyuuun.blogspot.com/
    11. Anindita Lusiani (anindita.lusiani@yahoo.com)
      http://anindy-tha.blogspot.com/
    12. Anjar Mulyanto (anjarmulyanto@yahoo.co.id)
      http://kencorsundi.blogspot.com/
    13. Nadar Wilantoro (nadarwilantoro@ymail.com)
      http://nadarwilantoro.blogspot.com/
    14. Sidiq Rilo (s_rilo@yahoo.com)
      http://www.rilohendro.blogspot.com/
    15. Sima Khotijah (sima_bss@yahoo.com)
      http://www.shyma-sinar.blogspot.com/
    16. Yuni Purwanto (purwanto.yuni@yahoo.com)
      http://yuneellpurwanto.blogspot.com/
    17. Anghii Devita (anghiidevita@yahoo.co.id)
      alamat blog yg dikirim salah !!!!
    18. Heny Arvianti (henyarvianti@yahoo.co.id)
      alamat blog yg dikirim salah !!!!
    19. Wulandari(pendrowuland@yahoo.com)
      http://thiwulgonoeng.blogspot.com
    20. Dhyndha Putri (dhyndhaputri@yahoo.com)
      http://dhyndha-dindha.blogspot.com
    21. Nita Samiastuti (nitasamiastuti@yahoo.com)
      http://nitha95.blogspot.com/
    22. Tiara Dyah (tiara.dyah@yahoo.com)
      http://rara-tiara.blogspot.com/
    23. Latyfa Amalia (fahh_fuhh@yahoo.com)
      http://www.latyfa2010.blogspot.com/
    24. Vega Ayu Modiastuti(vea.momo@gmail.com)
      http://eggayyu-titaniclovers.blogspot.com//
    25. Azka Qintori (ori.azka@gmail.com)
      http://www.daveforthereds.blogspot.com/
    26. Anggi Devita Sari(anghiidevita@yahoo.co.id)
      http://anghii11.blogspot.com/

    Kelas IXD

    1. ratih paramadina s.(dina.lexa03@gmail.com)
      http://lexasecret.blogspot.com/
    2. Septiana Kustanti(tiian_angel@yahoo.com)
      http://nanaaseptii.blogspot.com/
    3. Nike Dewi Yunitasari(xtadewixta@yahoo.com)
      http://dewixta.blogspot.com/
    4. Rendy Sakti Enaro(deeper_kyozt@yahoo.co.id)
      http://RENDY1994.blogspot.com/
    5. Mei Lastri
      http://mey-meii.blogspot.com/
    6. Safitri Lestari Phytry (phytry_11@yahoo.com)
      http://safitri-fhytree.blogspot.com/
    7. Muh.Nur Hidayat (nur_buast@yahoo.co.id)
      http;//hidayatnoer.blogspot.com
    8. Ratih Paramadina(ratih.secret@yahoo.com)
      http://wewewedotblogspotdotcom.blogspot.com/
    9. Andri okta wieasadha (peaceman_4ever@yahoo.co.id)
      http://www.masterpeace4ever.blogspot.com
    10. Dwi Nurdiyanto(dwiex_lovapiece@yahoo.co.id)
      http://dwi-chiepow.blogspot.com
    11. Zuhud Fathoni( email :zuhudfathoni@ymail.com)
      http://zfathoni.webnode.com
    12. Keswanto (keswanto_aja@yahoo.co.id)
      http://brandal.blogspot.com
    13. Muslikhah Rahmawati(icha_dinapri@yahoo.com)
      http://icharahma-ichaimoet.blogspot.com
    14. Devi Ardiyati (dhevi_byever@yahoo.com)
      http://dhevi-dhevi.blogspot.com/
    15. Win Narsih (win_narsih32@yahoo.co.id)
      http://wiwinnarsih.blogspot.com/
    16. Akhid Nurrohim (akhid_paserbumi@yahoo.co.id)
      http://senowo-city.blogspot.com/
    17. Hanib Rias budi (hanib_riasbudi@ymail.com)
      http://hanibrb.webnode.com
    18. Radhesa Sakti (radhesa.sakti@yahoo.com)
      http://saktiawan.webnode.com
    19. Paraldi Sbastian Bagaskara(sbastianaldi@ymail.com)
      http://sbastianaldi.blogspot.com/
    20. Eka Ferdianto(eka_erdy@yahoo.co.id)
      http://erdyekol.blogspot.com/
    21. Anggar Eko P.(eko.anggar@yahoo.co.id)
      http://anggar.webnode.com/
    22. Umi(???)
      http://nia_imoetbgtzzz@plasa.com
    23. Dayu Setyawan (setyawandayu@ymail.com)
      http://setyawandayu.blogspot.com//
    24. Hudan Nur Setyawan (hudansetywan@ymail.com)
      http://hudannursetyawan.blogspot.com/
    25. Meidianawati Wardhaningtyas(meyychubby@gmail.com)
      http://meyychubby.blogspot.com/
    26. Aditya Prasetyarini (thyya.thyyol@gmail.com)
      http://thyyathyyol.blogspot.com/

    Kelas IXE

    1. Angli Pramudita (ang_cza@yahoo.co.id)
      http://anglistreng.blogspot.com/
    2. Luluk Mu'arifah http://lulukfahri.blogspot.com
    3. Nur Amalia Rifka Annisa http://aliphkaluph.blogspot.com
    4. Nindya Kusumaningrum http://nindyapramundita.blogspot.com
    5. Ernawati http://ernhaw-rezky.blogspot.com
    6. Irvan Arivudin http://knightlouph.blogspot.com
    7. hendra kusuma wijaya http://markoziz.blogspot.com
    8. Kusuma Dewi Dewantari http://dewicucut.blogspot.com
    9. Oktia Pradenta http://thieaimuetabiez.blogspot.com
    10. Rahmawati KD http://rachmaluphy.blogspot.com
    11. Budi M.Fauzan http://gundulelite.blogspot.com
    12. Erick Candra S http://erickcandra.blogspot.com
    13. M.Rasyid http://rasyidbrj.blogspot.com
    14. Adik Saputra http://diksaputra.blogspot.com
    15. Sonta Kuguh (sontakuguh@yahoo.co.id)
      http://sontakuguh.blogspot.com
    16. Amanda Aliasari http://amandaaliasari.blogspot.com
    17. Ratnasari Muliyaningsih http://nunha.uund.blogspot.com
    18. Mitsbakhul Afanda http://brajamustiwestern.blogspot.com
    19. Wisnu Kurniawan
      http://brajamustimpaimati.blogspot.com
    20. Nanang Prasetyantara
      http://prasetyantara-nanang.blogspot.com
    21. Novita Sari http://Nurjiyanti.blogspot.com
    22. Nurjiyanti http://devit.blogspot.com
    23. Shohifah Nurul Imani http://muzlimah4ever.blogspot.com
    24. Wiwid widaryati http://wiwid.blogspot.com
    25. Novita Sari http://devit.blogspot.com
    26. Restu Dwi Nugroho(rheztu_norontoko@yahoo.co.id)
      http://qcahnorontoko.blogspot.com
    27. Agus w http://mbegeztjahjosigo.blogspot.com
    28. Agus w http://www.adekepnu.blogspot.com/
    29. Erick Candra (erick.andra@yahoo.co.id)
      http://mondroww-sakithati.blogspot.com/
    30. Budi Muh.Fauzan(email lali)
      http://budimuhammadfauzan.blogspot.com/
    31. Bagas Bintoro (bogezbrajamusti@yahoo.co.id)
      http://bogezbrajamusti.blogspot.com/
    32. Nur Patria N(ksatriatersakiti@yahoo.com)
      http://ksatriaresakiti.blogspot.com
    33. Rahmad Aji Wahyudi(yudexbrajamusti@yahoo.co.id)
      http://Yudexsoaxbrajamusti.blogspot.com

    Kelas IXF

    1. Gilang Anggar Kusuma (gilang_bonekforce@yahoo.com)
      http://gilangslaluada.blogspot.com/
    2. Meilastri http://meyymemii.blogspot.com
    3. Arganur H http://argaJXZ.bogspot.com
    4. Yudha Irawan http://zudhagokilz.bloggger.com
    5. Damar http://danudano.blogspot.com
    6. Marshelly Apriani http://keiko-keikane127.blogspot.com
    7. Dyah Erlina Budi Astuti http://dyah-erlina.blogspot.com
    8. Angga http://drawing364.blogspot.com
    9. Nanang Dwi Arofiq http://nanangarofiq.blogspot.com
    10. Dwi Aryanihttp://butterfly-aryanidwi.blogspot.com
    11. Anindia Eka Puspitasari http://littlebubble-anindya.blogspot.com
    12. Lely prastiwi http://lely-tiwi.blogspot.com
    13. Khoiri Yatusholikhah http://khoiriSfriendship.blogspot.com
    14. Nurul Huda (huda_230795@yahoo.co.id)
      http://hudagokil.blogspot.com
    15. Angga Bonggy (angga_364_bgy@yahoo.com)
      http://drawing364.blogspot.com/
    16. Marshely Apriani (marshelyapriani@yahoo.com)
      http://keiko-keikane127.blogspot.com
    17. Alvionita novi Ratnaningtyas (nytea_star@yahoo.com)
      http://Alvionita-nr.blogspot.com
    18. Nurul Kurnia W(nurul_kurnia95@yahoo.co.id)
      http://nurulkurniazzz.bogspot.com
    19. Nia Riastiti(riastiticute@yahoo.com)
      http://riastiticute.blogsot.com
    20. Linda Fitriyani(linda_girl39@yahoo.com)
      http://liendaa-laskarpelangi.blogspot.com
    21. Nico Erico(nico_dk_mouren@yahoo.com)
      http://mourenisbest.blogspot.com
    22. Wahyu Santoso(email ??)
      http://toyengpoenya.blogspot.com
    23. Nurul Huda(huda_230795@yahoo.com)
      http://hudagokil.blogspot.com
    24. Yuda Irawan(emali ???)
      http://zudacekidoot.blogspot.com
    25. Ani Suci K (anee_sucieex@yahoo.com)
      http://aneefadlisk-kepompong.blogspot.com
    26. Djanti Astuti S (janti.sanubari@yahoo.com)
      http://janticyuet.blogspot.com
    27. Hudzaifah Khair (wdangbajigur@gmail.com)
      http://wdangbajigur.blogspot.com
    28. Arga nur hidhayanto(arga_jxz@yahoo.com)
      http://argaJXZ.blogspot.com
    29. Faisal Isnan Hadi Faisal (faisal_onlyco@yahoo.com)
      http://faisal-onlyco.blogspot.com
    30. Ardian Ardi Guntura (ardian.guntur@yahoo.com)
      http://guntur-persiba.blogspot.com
    31. Adek Epnu (adek_epnu@yahoo.com)
      http://adekepnu.blogspot.com/
    32. Annas Nur Rokhim (anurrokkhim@yahoo.com)
      http://annas-annasgch.blogspot.com

    Kelas IXG

    1. Wahyuning Utami Riyadi http://utamy.blogspot.com
    2. Yossita Ayu Hartantri http://smilingword.blogspot.com
    3. Ika Nurcahyani http://azhaesdiary.blogspot.com
    4. Riva http://rivaforfun.blogspot.com
    5. Riva http://rivaforfun.blogspot.com
    6. Debora http://ichibo.blogspot.com
    7. Retno Sawitr http://vriend-chaieo.blogspot.com
    8. Nunung Febriyanti http://febrygirl.blogspot.com
    9. Meysa Tiranda http://andacha.blogspot.com
    10. M.Salman Al Farisi http://salman-stsetia.blogspot.com
    11. Endri Hidayahni http://endryhida.blogspot.com
    12. Annisa Larasati http://funwel.blogspot.com
    13. Dita Widy http://michigo-tamanmatematika.blogspot.com
    14. Diah Prabawati http://prabalovers.blogspot.com
    15. Putri Solekhah http://ptspanda.blogspot.com
    16. Firman Nur Hidayat http://animation-fiermanzz.blogspot.com
    17. Alifah syani (syani_fighter@yahoo.co.id)
      http://singobintangku.blogspot.com
    18. Diah Nur Khasanah (pothethdeah@yahoo.co.id)
      http://deah-enching.blogspot.com/
    19. Rois Triawan
      http://ociezt3oneboyz.blogspot.com
    20. Ernawati(erna_erg12@yahoo.com)
      http://filonyaerna.blogspot.com
    21. Rika Aprilia (rigka_fello@yahoo.co.id)
      http://rigkaaliea.blogspot.com
    22. Clara Herdiana Pristikayanti(pinkshuuthclarra@yahoo.co.id)
      http://clarralala.blogspot.com/
    23. Rista Nidiana(riezt-luthu@gmail.com)
      http://diana-nidya.blogspot.com
    24. Vidyasmara(vidya-asmara@yahoo.com)
      http://vidya-lyricvidya.blogspot.com
    25. Ardi Arfianto(ardiarifianto@ymail.com)
      http://ardimyblog.blogspot.com
    26. Muhammad Sidik(sidick_0101@yahoo.com)
      http://msidick.blogspot.com
    27. Ika Cahyaningtyas(ryuu_killer@ymail.com)
      http://ryuumagic.blogspot.com

    Contact

    SMP 1 SEDAYU

    smp1sedayu@live.com

    Alamat : Argomulyo, Sedayu, Bantul, Daerah Istimewa Yogyakarta, Indonesia 55753

    (0274)798256

    Search site

    Poll

    Bagaimana Pelajaran TIK di SMP 1 Sedayu ?

    Tugas Kelas 7 G

    harap lihat di : http://smp1sedayu.weebly.com

    Teknologi Informasi dan Komunikasi sebagi jendela dunia

    Create a website for freeWebnode

    Rajin belajar akan menuntun anda ke jalan kesuksesan